Центр Дополнительного Образования «Мечта»

В настоящее время образование ориентировано на формирование готовности человека к переменам в будущем за счет развития способностей к творчеству, к сотрудничеству с другими людьми, к разнообразным формам мышления, а также к саморазвитию.

Расписание занятий

Школа искусств бас-гитариста группы "ЛЮБЭ" Павла Усанова

Музыкальное отделение
Класс Фортепиано - пн-пт 15:00 - 21:00
Класс Гитары - вт,чт 15:00 - 21:00
Класс Аккордеона - пн-пт 15:00 - 21:00
Класс Ударных - пн,ср 17:00 - 21:00
Класс Вокала - вт,чт 15:00 - 17:00
Музыкальная литература - ср 18: - 19:30
Сольфеджио - пн 18:00 - 19:30
Хор - чт-сб 18:00 - 19:30
Вокально инструментальный ансамбль -
 пн-пт  19:30 - 21:00
Подготовка к поступлению в музыкальные ВУЗы
Пн-пт 19:00-21:00

Хореографическое отделение
Бальные танцы - пн,чт 18:00 - 20:00
Хореография / балет / пн,ср 18:15 - 19:15
Уличные танцы - пн,ср 15:00 - 16:00
Народные танцы - вт,пт 15:00 - 17:00
Стретчинг - вт,пт 19:00 - 21:00
Джаз-модерн - пн,ср 15:00 - 17:00
Восточные танцы - пн,чт 20:00 - 21:00
Театр танца - пн-сб 19:00 - 21:00
Фитнес с мамой - ср-сб 10:00 - 12:00;
 18:00 - 20:00
Художественная гимнастика - ср,сб 15:00 - 21:00
Подготовка к поступлению в ВУЗы
Пн-пт 19:00-21:00

Художественное отделение
Живопись - вт,чт 17:00 - 18:00
Приклодное искусство - пн,чт 15:00 - 18:00
Архитектура - пн,чт 18:30 - 21:00
Дизайн интерьера - пн,чт 19:00 - 21:00
Флористика - пн,чт 19:00 - 21:00
Компьютерная графика /программирование/
  сб - 15:00 - 20:00
Дизайн своими руками ср,сб -
 19:30-21:00
Подготовка к поступлению ВУЗы
Пн-пт 19:00-21:00

Театральное отделение
Академический вокал - пн,чт 18:00 - 21:00
Эстрадный вокал - вт,пт 18:00 - 21:00
Фольклорный театр - ср,пт 19:00 - 19:45
Актерское мастерство - вт,пт 18:00 - 21:00
История костюма - ср 18:30 - 19:30
Сценическое движение - ср,сб 15:00 - 17:00
Риторика - пн,ср 19:00 - 20:00
Шумовые инструменты - ср,сб 19:00 - 20:00
Музыкальный театр - пн-сб 19:30 - 21:00
Драматический театр - ср,сб 19:00 - 21:00

Подготовка к поступлению в ВУЗы
Пн-пт 19:00-21:00

Языковой центр

Английский язык
Дети 3-4 года вт,пт 18:00 - 18:45
Дети 5-6 лет вт,пт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет вт,пт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет вт,пт 16:00 - 17:00
Дети 16-18 лет вт,пт 17:00 - 18:00
Взрослые - вт,пт 19:00 - 21:00
Подготовка к поступлению в ВУЗы
Пн-пт 19:00-21:00

Китайский язык
Дети 5-6 лет пн,чт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет пн,чт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет пн,чт 16:00 - 17:00
Дети 16-17 лет пн,чт 17:00 - 18:00
Взрослые пн,чт 19:00 - 20:00

Немецкий язык
Дети 5-6 лет вт,пт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет вт,пт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет вт,пт 16:00 - 17:00
Дети 16-18 лет вт,пт 17:00 - 18:00
Взрослые - вт,пт 19:00 - 21:00

Сербский язык
Дети 5-6 лет пн,чт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет пн,чт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет пн,чт 16:00 - 17:00
Дети 16-17 лет пн,чт 17:00 - 18:00
Взрослые пн,чт 19:00 - 20:00

Русский язык
Дети 5-6 лет пн,чт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет пн,чт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет пн,чт 16:00 - 17:00
Дети 16-17 лет пн,чт 17:00 - 18:00
Репетиторство/подготовка к ЕГЭ и ГИА/
пн,чт 19:00 - 20:00

Старославянский язык
Дети 5-6 лет пн,чт 18:00 - 19:00
Дети 7-10 лет пн,чт 15:00 - 16:00
Дети 11-15 лет пн,чт 16:00 - 17:00
Дети 16-17 лет пн,чт 17:00 - 18:00
Взрослые пн,чт 19:00 - 20:00

Логопед/Дефектолог

Без ворастных ограничений
Расписание: пн-пт предварительная запись

Занятия с психологом

Без возрастных ограничений
Расписание: пн-пт предварительная запись

Журналистика
Дети 11-15 лет пн,чт 16:00 - 17:00
Дети 16-17 лет пн,чт 17:00 - 18:00
Подготовка к поступлению в ВУЗы
пн,чт 19:00 - 20:00

Дошкольная академия

Группа кратковременного прибывания детей от 2-7 лет
Окружающий мир
Изобразительная деятельность
Музыка
Умные пальчики
Развитие речи
Логика
Ритмика
Лепка
Занятие с логопедом
Класс Монтессори
Расписание : пн-пт 9:00 - 14:00

Карьерный коуч

Как построить успешную карьеру, правильные взаимоотношение в коллективе и тп.
Расписание: сб 15:00

Клуб «Хозяюшка»

Женский клуб
Расписание: вс 19:00 - 21:00

Дамская гостиная «Комильфо»

Женский клуб
Расписание: сб 19:00 - 21:00

Контакты

Всех желающих любой возрастной группы ждём в нашем центре!

  • МО, Дмитровский р-он, Озерецкое, ЖК Мечта, Бульвар Радости АОЦ, 2-й этаж
  • +7 (499) 918-57-05, +7 (910) 425-65-14
  • mangusheva@gmail.com

Обратная связь

Мы рассматриваем каждое Ваше обращение и обязатльно ответим в ближайшее время.